ГОСТИНИЦА ЗАПОРОЖЬЯ - БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гостиничный комплекс ДЖАЗ

Гостиница "Джаз"
Адрес: 69600, Запорожье, ул. Чубанова, 2а
Тел. +38 (0612) 138358, +38 (061) 222-16-77
e-mail: zaojazz@comint.net

Гостиница в Запорожье

Услуги

Номера

Забронировать номер

Элитный отдых в Запорожье

Спорт + отдых в Запорожье

Свадебный банкет

Бизнес-предложение




English version

 

просмотреть flash-версию

Статьи

Стоимость гостиницы в Запорожье

Запорожье исторически — это колыбель казачества. Но в наше время еще и крупный промышленный город. Казалось бы — зачем сюда ехать? Но попробовать стоит. Самобытная природа, древняя история... Чего только здесь нет? Здесь и основной оплот казачества остров Хортица, здесь был создан и постоянный герой анекдотов автомобиль «Запорожец», здесь делают и водку «Хортица», здесь снимался и скандальный фильм «Тарас Бульба».

Но для того чтобы начать осмотр достопримечательностей, надо сначала присмотреться к гостиницам. Ведь ночевать-то надо где-то? Можно сразу сказать — в Запорожье отели недорогие, еда вкусная, местное население — дружелюбное. Поэтому проживание здесь будет только в удовольствие, причем, удовольствие недорогое, доступное каждому.

Отелей в городе много, именно поэтому гостиницы Запорожья цены предлагают невысокие. Гостиничный бизнес здесь самый разный, самый необычный. У каждого заведения есть своя изюминка, свое отличие. Поэтому каждый клиент сможет найти то, что ему по вкусу. При этом вы сможете и комфортно разместиться, и не слишком потратиться.

Если же вы приехали в столицу Крыма Симферополь, гостиницы предложат вам расположение в любой части города. Вы всегда сможете выбрать тот отель, который более всего вам подходит, на aquaparkhotel.ru. Приехав в Запорожье, вы также сможете найти гостиницу в любой части города. Даже если вы хотите остановиться на земле великой Хортицы, то и здесь есть уютные гостиницы, которые приятно сочетаются с геройской атмосферой острова. Что уж говорить о центре Запорожья, в котором расположено более 5 отелей. Гостиницы в Запорожье помогут вам насладиться самим городом, его прошлым, познакомиться с его настоящим.


Гостиница Запорожья Джаз – отдых в Запорожье на любой вкус

| гостиница в Запорожье | Услуги | Номера | Элитный отдых в Запорожье | Спорт + отдых в Запорожье | Свадебный банкет | Бизнес-предложение | Карта сайта | Статьи

Рейтинг@Mail.ru